НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» И КОНКУРСА КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» И КОНКУРСА КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
В канун Нового года Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области подвело итоги областных конкурсов в сфере профилактики наркомании. Конкурс социальной рекламы "Жемчужина Сибири" длился с марта по ноябрь. В нем приняли участие компании и отдельные дизайнеры со всей области.
По информации пресс-службы министерства, победителем среди профессионалов в номинации «Лучший телевизионный рекламный ролик» признана Фаиля Шарапова («Районное телевидение» города Усолье-Сибирского). Среди любителей первое место занял авторский коллектив Алексея Кадеева, Василия Киселева и Сергея Макрова из Иркутского государственного университета путей сообщения.
В номинации «Лучший радиорекламный ролик» среди профессионалов победил Валерий Гагарин (Братская студия телевидения). Среди любителей - Дмитрий Ощепков (город Братск). Лучшим рекламным дизайн-обращением признана работа Анатолия Иванова (Нижнеилимский район).
Конкурс клубов по месту жительства был организован с целью поддержки детских и молодежных общественных объединений, занимающихся профилактической работой с детьми, подростками и молодежью. Дипломами первой степени отмечены программы - открытая студия «Мы вместе» Федерации детских организаций города Саянска и проект по работе с детьми и подростками в городской местности «Порог» иркутской областной общественной организации детей и молодежи «Байкальский скаут».
Второе место присуждено общественному молодежному движению «Мы» города Черемхово за программу «Будущее в настоящем» и детской спортивной общественной организации «Иркутские Единоборцы» за программу «Детско-юношеское и молодежное дворовое движение «Российская Олимпия 2008-2020».
Третье место заняла программа «Служба информационной и ресурсной поддержки молодежных социальных проектов и творческих инициатив «Есть идея» Тулунской городской общественной организации поддержки молодежных социальных проектов и творческих инициатив «ТУЛУН.РУ», а также проект «Круг друзей» Шелеховской детско-молодежной общественной организации «Наследники» и программа «Студия ландшафного дизайна», разработанная иркутской городской общественной организацией «Школа экологии и здоровья».
Победители конкурсов получили дипломы и ценные призы для реализации проектов на суммы 100 тыс., 70 тыс. и 30 тыс. рублей соответственно.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 10 2010 11:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46